Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гламур в военном стиле

Гламур в военном стиле

Лаки для ногтей марки Nails Inc мне нравились всегда. Но в магазинах моего города их не найти. Приходится заказывать через интернет, причем на собственный страх и риск. Последним, и очень удачным приобретением стал набор лаков Nails Inc Military Colour Collection.

Предпочитаю покупать именно наборы - в них интересно подобраны цвета и текстуры. Этот сет был очень красиво упакован - в серебристую коробочку с пластиковым окошком, украшенную милым бантиком цвета хаки.

В мини-коллекции 4 лака в модном милитаристском стиле. Они отличаются не только оттенками, но и текстурой - есть средства с блестками или гладким эмалевым покрытием. Тона сложные, от зеленоватого хаки до глубокого коричневого. На мой взгляд, этот набор отлично подходит для осени - оттенки лаков гармонируют с опадающими листьями и красиво переливаются под неярким осенним солнцем.

Лаки отлично ложатся на ногти, я наношу их в два слоя и покрываю блестящим топом для закрепления. В таком виде маникюр держится 4-5 дней без сколов и потертостей. Кстати, все оттенки из набора прекрасно гармонируют друг с другом, так что с их помощью можно делать разнообразный дизайн на ногтях.
Полезность: 151
Достоинства
1
Интересные оттенки и текстуры.
2
Очень красивое оформление набора.
3
Сложно купить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?