Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Несколько пшиков - и нет ангины!

Несколько пшиков - и нет ангины!

Простудилась, горло обложило. Врач порекомендовала орошать горло аэрозолью «Гексорал». На вкус не очень приятное средство. Такой смешанный вкус мяты и эвкалипта. Ну, это на любителя. Но могу сказать, что после первого пшика почувствовала холодок в горле. Оно не стало першить так сильно. А потом совсем успокоилось. Ангина очень быстро прошла.

Конечно, я еще и полосканиями пользовалась. Но все равно как-то легче болезнь протекала. Еще и запах изо рта прошел. А то так неприятно самой было. Потом прочитала, что это средство много всяких бактерий убивает.

Этой аэрозолью еще и стоматит вылечить можно и грибковые инфекции во рту. Можно даже в качестве профилактики после еды «Гексоралом» рот полоскать. Надеюсь, теперь меньше болеть простудами буду. Жаль, что разводить его нельзя. Все же вкус какой-то слишком крепкий.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошо помогает от боли в горле.
2
Неприятный вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?