Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплекс витаминов для беременных

Комплекс витаминов для беременных

Когда я забеременела, мой врач-гинеколог посоветовала мне после 12 недели пить витамины «Витрум Пренатал Форте». Этот комплекс содержит 13 витаминов и 10 минералов в количествах, необходимых для беременной женщины.

В наше время очень плохая экология, да и продукты (те же фрукты и овощи) не понятно что содержат. И чтобы хоть как-то обеспечить новый организм всем необходимым для роста и нормального развития надо дополнительно пить витамины. Прочитав отзывы в интернете о том, что у некоторых бывает на этот аппарат аллергия, немного опасалась их покупать. Но т.к. врач была очень хорошим специалистом, которого мне посоветовали по нескольким рекомендациям, то я рискнула и купила упаковку на 30 таблеток.

Пить надо по 1 таблетке раз в день. Никаких побочных эффектов и аллергии у меня не возникло, я вообще не ощутила разницы до и после. Пропила всю беременность (плод развивался хорошо), а также еще и после родов во время кормления грудью. У малыша тоже не было аллергии. Не знаю, был ли какой-либо эффект от этих витаминов, но по крайней мере у меня не было проблем ни с волосами, ни с зубами как у многих.
Полезность: 243
Достоинства
1
Содержат все необходимые витамины и минералы, необходимые для женщины.
2
Может вызвать аллергию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?