Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкое тонирование и увлажнение

Легкое тонирование и увлажнение

Крем с тональным эффектом - прекрасная замена традиционной плотной тональной основе. Такое средство подходит для кожи без особых проблем. Поскольку в сокрытии прыщей и прочих неприятностей не нуждаюсь, решила попробовать новинку и приобрела крем Lumene Arctic Aqua увлажняющий с тональным эффектом.

После очищения тоником наношу крем плоской синтетической кистью. Делать это надо аккуратно и быстро, так как средство моментально впитывается. Крем придает коже оттенок легкого загара. Сначала он показался мне слишком темным, но тонкий слой пудры исправил ситуацию. Кстати, пудра ложится на крем просто идеально и держится гораздо дольше, чем обычно. В течение дня приходится только матировать Т-зону, да и то не слишком часто.

После тонирования и припудривания кожа выглядит свежей и ухоженной. Расширенные поры полностью скрываются, при этом лицо не выглядит сильно накрашенным. К тому же экономится время - вместо увлажняющего крема и тона нужно нанести всего один продукт. Приобретением довольна, использую его несколько раз в неделю, обычно в рабочие дни.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошая основа под макияж.
2
Придает лицу ухоженный вид.
3
На бледной коже может выглядеть слишком темным.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?