Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иранская хна лечит волосы

Иранская хна лечит волосы

Я регулярно использую маску для волос от «Фитокосметик». Это обычная иранская хна, та самая, что красит волосы в рыжий цвет. Мне этот цвет идет, а кроме того, она полезна для укрепления волос и кожи головы. Очень хорошо закрашивает раннюю седину. Краски для волос я не могу использовать, поскольку у меня аллергия – начинается дикий зуд, покраснение и отечность.

А с хной ничего этого нет. Я ей вполне довольна: прячет седину и одновременно лечит мои волосы. Они у меня густые и длинные. Отрастающие корни приходится постоянно подкрашивать, но для кошелька покупка хны совсем не обременительна - стоит она буквально копейки.

Если кому-то нужно полечить волосы, но не хочется быть рыжей, имейте в виду, что есть бесцветная хна, которая обладает лечебным действием без красящего эффекта.
Полезность: 234
Достоинства
1
Укрепляет волосы и их корни.
2
Не вредит волосам.
3
Недорогое средство.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?