Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шелковистая пудра для безупречного макияжа

Шелковистая пудра для безупречного макияжа

Косметику итальянской марки Pupa покупаю редко. Но, увидев в магазине компактную пудру Silk Touch, решила приобрести ее. Вспомнила восторженные отзывы в интернете - пудра нравилась практически всем и собирала множество комплиментов. Захотелось опробовать это чудо лично.

Пудра упакована в типичном для марки стиле. Пудреница напоминает летающую тарелку серебристо-матового цвета. Внутри большое зеркало и тонкий мягкий спонж. Наносить им средство очень удобно - он распределяет порошок невесомым слоем, без пятен и потеков. Выбрала самый светлый оттенок пудры, идеально подходящий для зимы.

Средство не обмануло ожиданий. Пудра действительно шелковистая, очень тонкого помола. Ее можно наносить спонжем или кистью, непосредственно на кожу или поверх тонального крема. Подходит и для матирования в течение дня, без проблем наносится в несколько слоев. При этом расходуется пудра очень экономично, так что хватит ее надолго.
Полезность: 142
Достоинства
1
Хорошо матирует и выравнивает кожу.
2
Удобное зеркало и спонж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?