Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный продукт для красоты волос

Натуральный продукт для красоты волос

Для ухода за волосами предпочитаю пользоваться натуральными продуктами - бальзамами, отварами, настоями. Некоторые из них готовлю сама, другие покупаю, причем стараюсь пользоваться только средствами проверенных марок. Одна из них - «Зеленая аптека». Особенно часто приобретаю «Травяной настой №2». Стоит он очень дешево, а пользы волосам приносит немало: в состав включены экстракты люпина, полевого хвоща, лопуха и конского каштана. Травы придают волосам блеск и живость, уменьшают выпадение и способствуют росту волос. К тому же средством очень приятно пользоваться - натуральный аромат трав и цветов создает в ванной атмосферу настоящего спа-салона.

Спирта настой не содержит, пряди не сушит и не утяжеляет. При регулярном применении волосы становятся менее жирными, их можно реже мыть. Настой не конфликтует с другими средствами по уходу.

Пользоваться средством несложно. После мытья подсушиваю волосы, а затем обильно опрыскиваю их настоем и втираю его в корни. Пряди приобретают приятный свежий травяной аромат, становятся мягкими и очень живыми. После обработки волосы можно сушить на воздухе или с помощью фена, а также завивать на бигуди.
Полезность: 89
Достоинства
1
Натуральный и полезный для волос состав.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?