Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные тени для фантазийного макияжа

Отличные тени для фантазийного макияжа

Всем, кто любит косметику необычных цветов, наверняка понравятся тени для век Jeans Just. В коллекции марки огромный выбор оттенков, от классических до экстравагантных. Удобно, что можно самостоятельно сформировать палитру, заполняя фирменный футляр марки тенями нужных оттенков.

Я люблю тени лиловых и бордовых цветов, поэтому целенаправленно скупала именно эти оттенки. Цена на них более чем доступная, а цвета встречаются просто уникальные. Все они удобно размещаются в магнитном футляре, не теряются и всегда находятся под рукой.

Тени Jeans Just отличаются очень мелким помолом. В коллекции есть матовые, атласные и перламутровые варианты. Наношу их кистью или спонжем - в зависимости от инструмента варьируется плотность и яркость покрытия. Влажным аппликатором можно рисовать четкие стрелки. Тени не осыпаются, хорошо смешиваются между собой.
Полезность: 155
Достоинства
1
Огромный выбор оттенков.
2
Можно сформировать собственный набор, прикрепляя тени в фирменный магнитный футляр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?