Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роскошный уход за телом

Роскошный уход за телом

К косметике под маркой STYX я всегда отношусь с особым почтением. Натуральные ингредиенты, сбалансированный состав, хорошие упаковки и достойный объем продукта - все эти плюсы вполне компенсируют высокую стоимость средств. Время от времени покупаю новинки или бестселлеры марки. В последний поход по магазинам выбор пал на крем для тела «Масло Ши» в большой, красиво оформленной банке.

Продукт обладает множеством достоинств. Главное из них - состав. Кроме органического масла ши, в список ингредиентов входит масла оливы, жожоба, макадамии, сквалан, глицерин. Парабенов, красителей и спирта нет, что радует. Аромат у крема великолепный - натуральный, сладкий, обволакивающий и очень стойкий.

Средство наношу на тело вечером, перед сном. Тщательно втираю его в слегка влажную кожу, добиваясь полного впитывания. Можно смазывать маслом руки и ноги - если сделать это на ночь, а затем надеть носки и хлопчатобумажные перчатки, утром кожа будет младенчески-гладкой.
Полезность: 109
Достоинства
1
Натуральный состав без вредных добавок.
2
Отлично питает и увлажняет кожу тела, рук и ног.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?