Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый продукт для фантазийного макияжа

Красивый продукт для фантазийного макияжа

Тени-румяна АРГО Samarcanda я получила в подарок. Выглядят они очень празднично, упакованы в золотистый мешочек. Сам продукт оформлен в виде цветка и соединяет три оттенка - кремовый, нежно-розовый и бордовый. Тени-румяна хорошо спрессованы, отличаются мелким помолом. Текстура нежная, блесток нет. Однако полностью матовым продукт назвать нельзя - при нанесении на кожу они отливают атласным блеском.

Наносить продукт можно по-разному. Пробовала их в качестве румян, смешивая все три оттенка пушистой круглой кистью. Получается естественный эффект разрумянившихся на морозе щек. Самый светлый оттенок хорошо наносить под бровь - он визуально увеличивает глаза. Темный бордовый очень красиво смотрится в моно-макияже глаз. Наношу его аппликатором на все подвижное веко, а затем провожу линию вдоль линии роста нижних ресниц. Остается дополнить макияж черной тушью. Такой образ идеально подойдет для вечера - он выглядит модно и необычно.
Полезность: 104
Достоинства
1
Подходит для разных вариантов макияжа.
2
Красивые оттенки, приятная текстура.
3
Необычное и стильное оформление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?