Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Косметический набор для повседневного макияжа

Косметический набор для повседневного макияжа

В подарок получила симпатичный набор TianDe, включающий тени и румяна. Набор оформлен очень красиво - в плоской черной коробке с большим удобным зеркалом компактно расположились двенадцать оттенков теней и два вида румян. Подбор цветов универсальный - такая палитра поможет быстро сделать неброский дневной макияж в натуральных тонах.

Оттенки теней и румян подойдут для любых типов кожи. Цвета можно наносить самостоятельно, смешивать между собой и комбинировать с другой косметикой. Мне больше нравится накладывать тени спонжем - так они ложатся более плотным и заметным слоем. Лучше наносить их поверх фиксирующей базы, тогда продукт не осыпается и не скатывается в складки век. Румяна распределяю по лицу большой круглой кистью. Они выглядят очень натурально, придавая коже свежий и здоровый вид.
Полезность: 139
Достоинства
1
Универсальные оттенки для любого тона кожи.
2
Тени нужно наносить на фиксирующую базу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?