Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питательная и восстанавливающая маска

Питательная и восстанавливающая маска

Мои жесткие, суховатые и сложные в укладке волосы постоянно нуждаются в дополнительном уходе, поэтому я часто балую их новыми масками. В последний раз приобрела питательную маску для волос L'OREAL Elseve. Привлекла цена, да и шампуни этой марки мне нравятся.

Маска упакована в пластиковую банку с завинчивающейся крышкой. Аромат сладкий, медовый. Средство отличается очень приятной текстурой - нечто среднее между кремом и гелем. Маска очень легко наносится - удобнее всего распределять ее по волосам плоской кисточкой. На корни ее лучше не наносить - волосы станут слишком мягкими, прическа потеряет объем. Зато для пересушенных кончиков продукт стал настоящим спасением. После маски волосы блестят, выглядят упругими, сухость пропала.

Наношу маску раз в неделю. Удобно, что на всю процедуру нужно тратить не более 2-3 минут, а затем средство можно смывать. Удаляется она легко, после маски не нужны бальзамы и кондиционеры, волосы остаются увлажненными и ухоженными всю неделю.
Полезность: 168
Достоинства
1
Увлажняет и питает волосы, ухаживает за поврежденными кончиками.
2
Большой объем и доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?