Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Готовая подводка: аккуратно и быстро

Готовая подводка: аккуратно и быстро

Тем, кто не умеет ровно и аккуратно подводить глаза, но мечтает о красивых стрелках, подойдут готовые наклейки. Пользоваться ими легко - отклеив защитную полоску, наклейки нужно прижать к векам. Они очень быстро прилипают и не отклеиваются весь день.

Попробовала классические черные стрелки в стиле 60-х. Вручную нарисовать их довольно сложно - требуется хорошая подводка, качественная кисть и крепкая рука. С готовыми наклейками все гораздо проще. Сначала наношу на верхние веки тени, а затем прикрепляю наклейки. Прижимаю их ручкой кисти - так удобнее. Главное - прикрепить подводку как можно ближе к линии роста ресниц, чтобы на веке не было просветов. Последний штрих - удлиняющая тушь. Вечером отклеиваю подводку, смочив ее теплой водой.
Полезность: 247
Достоинства
1
Легко приклеиваются.
2
Выглядят очень эффектно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?