Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Diesel Loverdose»
Отзыв добавлен


Аромат, который мне не подошел

Аромат, который мне не подошел

Туалетная вода Diesel Loverdose досталась мне в остатках. Попросила подругу отдать флакон - очень уж он красив, напоминает граненое стилизованное сердце насыщенного фиолетового цвета. Аромат считается гурманским - в нем жасмин дополнен пряностями, мандаринами и амброй. Описание вдохновляло. Правда, я не знала, какие именно пряности входят в состав. Предполагала, что это ваниль, возможно, гвоздика и корица.

Вдумчивое тестирование аромата показало, что ванили в нем действительно немало. Отчетливо ощущаю перец, который очень своеобразно сочетается со сладким жасмином и кислинкой цитруса. Но одна нота полностью портит впечатление - это анис. Возможно, дело в личной непереносимости, но из-за аниса парфюм потерял для меня все свое очарование. Хотя объективно запах неплох, к тому же он отличается потрясающей стойкостью.
Полезность: 124
Достоинства
1
Красивый флакон.
2
Стойкий аромат.
3
Интересная композиция, но мне она не подходит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?