Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для укладки и блеска

Гель для укладки и блеска

В подарок от представителя марки получила средство для сияния волос Avon «Лайм и Вербена». Думала, что это будет спрей или жидкость. Но нет - под загадочным названием скрывался обычный гель с блестками. Для нанесения нужно совсем немного, иначе волосы склеятся и станут слишком тяжелыми.

Возможно, это средство подойдет не для всех типов волос и причесок. Но моим пушащимся волосам он понравился. Использую гель, когда укладываю узел или ракушку. После расчесывания растираю пару капель средства ладонями и провожу руками по волосам. Через минуту гель высыхает, слегка фиксируя волосы и придавая им блеск.

Средство заменяет лак для волос, что тоже очень удобно. После высыхания он практически не ощущается, пряди не липкие, пыль к ним не пристает. Запах тонкий, цитрусовый, не раздражающий.
Полезность: 80
Достоинства
1
Фиксирует волосы, придает блеск.
2
Подходит не для всех причесок и типов волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?