Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парфюм для настоящих джентльменов

Парфюм для настоящих джентльменов

Мужские парфюмы бывают гораздо более выразительными, чем женские. Одним из таких удачных ароматов стал Givenchy Gentleman. В моей коллекции парфюм поселился давно, однако пользуюсь им нечасто. Считаю, что этот запах не на каждый день - для него нужно особое настроение.

Первые ноты аромата могут обескуражить - они кажутся слишком резкими, слегка горьковатыми. Зато потом на первый план выходит мед, кожа, кедровое дерево и, наконец, пачули. У туалетной воды очень богатый и запоминающийся шлейф, он звучит долго, постепенно исчезая и как бы сливаясь с кожей.

Думаю, это идеальный запах для осени и зимы - он согревает и хорошо гармонирует с одеждой из меха, шерсти, натуральной кожи. Аромат слегка винтажный, небанальный, без привычных кисловатых цитрусовых нот. Парфюм дорогой, но не вызывающий - одним словом, он создан для настоящего джентльмена.
Полезность: 277
Достоинства
1
Стильный, многогранный аромат.
2
Оригинальный вариант трудно купить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?