Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вариация на цветочную тему

Вариация на цветочную тему

Туалетную воду Hypnose Eau Legere от Lancome я получила в подарок. Сама бы такой аромат вряд ли купила, не люблю облегченные версии оригинальных духов. Эта туалетная вода - один из вариантов, созданных на основе парфюма Hypnose. Ноты ванили, страстноцвета и ветивера в Hypnose Eau Legere дополнены жасмином, орхидеей, фрезией, а также цитрусами, гуавой и красной смородиной. Итог - более свежий, цветочный аромат, полностью утративший свою оригинальность.

Туалетная вода получилась довольно стойкой. Первые ноты резковаты, но мне они нравятся - в них чувствуются свежесрезанные цветы и зелень. В базе цветочный букет усиливается, вступает ваниль. Но вот шлейф с навязчивым мандариновым ароматом мне не нравится совсем. Хотя окружающие оценивают парфюм положительно, особенно он привлекает мужчин. Пока флакон отложила - возможно, попробую поносить аромат немного позже.
Полезность: 143
Достоинства
1
Стойкая.
2
Нравится мужчинам.
3
Банальный аромат, слишком много цитрусов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?