Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящее европейское качество

Настоящее европейское качество

Шампуни Balea очень популярны в Европе. Поэтому, путешествуя по Франции и Германии, я купила на пробу два варианта - шампунь для брюнеток, поддерживающий цвет, а также сухой шампунь для экспресс-ухода. От обоих средств в восторге. Когда шампуни закончатся, обязательно закажу такие же в интернет-магазине.

Шампунь для поддержания цвета в мягком пластиковом тюбике отлично промывает мои густые, легко путающиеся волосы. Пахнет средство сладко, очень приятно. Хорошо смягчает воду, волосы получаются просто шелковыми. После такого мытья нет необходимости в бальзаме, поэтому ограничиваюсь ополаскиванием травяным настоем. Сухой шампунь в баллончике со спреем тоже радует. Использую его, когда нет возможности помыть голову. Шампунь не пересушивает волосы, хотя в составе есть спирт. Белые частички высохшего спрея на моих темных волосах не остаются - их можно быстро вычесать щеткой.
Полезность: 166
Достоинства
1
Хорошо промывают волосы.
2
Широкий ассортимент, можно подобрать шампуни для любого типа волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?