Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и качественный карандаш

Недорогой и качественный карандаш

Пополнила коллекцию недорогих карандашей для глаз экземпляром от Golden Rose. Карандаш выглядит очень стильно - черный стержень с плотно сидящим колпачком в тон. Затачивается стандартной точилкой для тонких косметических карандашей. Грифель достаточно мягкий, кожу не царапает, при этом рисует ярко. Ширину и насыщенность линий легко регулировать. При желании можно подводить внутреннее веко, однако на нем стержень размазывается.

Мой карандаш темно-синего цвета подходит для подводки, но при необходимости может заменить тени. Для этого наношу на верхнее веко короткие штрихи, а затем растираю их аппликатором. Карандаш держится несколько часов, не тускнея и не скатываясь. Смывается любым средством для удаления макияжа.
Полезность: 123
Достоинства
1
Мягкий, не растекается и не тускнеет.
2
Широкая цветовая гамма.
3
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?