Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kenzo Amour»
Отзыв добавлен


Аромат-хамелеон

Аромат-хамелеон

Парфюмированная вода Kenzo Amour долго не привлекала моего внимания. Не нравился флакон, напоминающий дешевую пластиковую вазу. Но как-то раз, перебирая ароматы в магазине, пшикнула из этого флакона на блоттер - и сразу же влюбилась.

Первое впечатление - Новый год. Очень тонкий, игривый и уютный запах согревшийся в домашнем тепле елки, мандаринов, сладкой выпечки, цветов и еще чего-то, неуловимого, но очень приятного. Позже прочитала описание аромата. Оказалось, что в состав включены ноты цветущей вишни, белого чая, риса, франжипани, гелиотропа и ванили, все это деликатно приправлено деревом и мускусом. Естественно, я купила флакончик. Выяснилось, что аромат очень неоднозначен - он меняется в зависимости от времени года, погоды и, кажется, даже настроения. Иногда запах становится приторно-сладким, а в другое время в нем практически нет сладких нот. Мне очень нравится такая переменчивость - один флакон заменяет сразу несколько разноплановых ароматов. Еще один плюс - стойкий и очень богатый шлейф аромата, который можно ощутить даже на следующий день.
Полезность: 211
Достоинства
1
Оригинальная композиция
2
Стойкий аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?