Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый лучший увлажняющий крем

Самый лучший увлажняющий крем

Долго искала крем, который бы интенсивно увлажнял кожу. Требовалось не питание и не лифтинг, а именно насыщение влагой. Большинство средств не удовлетворяли этому простому требованию. Но однажды за покупку мне выдали пробник увлажняющего крема для лица PAYOT Hydratation 24. Использовав пробник, я приобрела полноценный размер этого крема. Это именно то волшебное увлажняющее средство, которого мне так не хватало!

Крем выглядит очень красиво - фирменная баночка «с талией» оформлена в матовых белых цветах. Средство умеренно плотное, слегка маслянистое на ощупь. После нанесения на кожу впитывается в течение минуты. Лицо сразу как бы разглаживается, расслабляется. Утром кожа удивительно мягкая, гладкая, шелковистая. Этот эффект не пропадает и после умывания. Пользуюсь кремом уже более месяца, и результат не перестает радовать. Кстати, средство подходит и для кожи век - после нанесения нет ни отеков, ни раздражений, а мелкие морщинки пропадают.
Полезность: 198
Достоинства
1
Очень хорошо увлажняет даже пересушенную кожу.
2
Подходит для кожи глаз и губ.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?