Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кемеровский кардиоцентр

Кемеровский кардиоцентр - Кузбассу есть чем гордиться

Мой дедушка наблюдался в Кузбасском кардиоцентре, где ему делали операцию по протезированию клапана. Наша семья несколько раз навещала его, и впечатления от больницы остались в целом положительные. Ремонт был сделан во всех отделениях около 7-8 лет назад: вокруг все просто, но чисто и аккуратно. Кардиоцентр находится в хвойном бору, где можно гулять и дышать свежим воздухом.

Персонал внимательный, особенно хорошая репутация у работников детского отделения. Иногда возникало недопонимание с младшим медперсоналом, но по всей видимости подобные проблемы могут обнаружиться в любой больнице.

Операция прошла успешно, причем все было бесплатно (покупали только несколько лекарств). Я не раз слышала хорошие отзывы от других пациентов. Местные хирурги - профессионалы высокого класса, и за теми операциями, которые делают в кемеровском кардиоцентре, вряд ли стоит ехать в Москву или за границу.
Полезность: 161
Достоинства
1
Высокая квалификация врачей.
2
Современное оборудование.
3
Недружелюбность младшего медперсонала в ряде случаев.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?