Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для увлажнения и смягчения волос

Бальзам для увлажнения и смягчения волос

Продолжая пробовать продукцию под маркой «Зеленая аптека», купила бальзам-маску для окрашенных волос. В ассортименте есть разные средства, но мне приглянулось именно это. Бальзам разглаживает стержень волоса, питает и укрепляет корни, придает прическе блеск. В составе заявлены растительные экстракты лопуха и крапивы, а также вытяжка алоэ.

Бальзам довольно жидкий, легко распределяется по волосам. Чаще использую его в качестве ополаскивателя - наношу на влажные волосы после мытья, жду 5 минут, а затем споласкиваю. После нескольких недель применения эффект очень нравится - волосы укрепились, приобрели блеск, пряди стали менее тяжелыми. Расход у средства небольшой, а цена очень приятная. В будущем планирую попробовать и другие варианты бальзама-маски.
Полезность: 107
Достоинства
1
Прост в использовании, подходит для маски или ополаскивания волос.
2
Очень низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?