Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркая помада для будней и праздников

Яркая помада для будней и праздников

Губная помада Avon «Ультра» досталась мне в подарок. Продукт понравился с первого взгляда. Тюбик смотрится очень солидно - он черный с серебром и прозрачным верхом крышечки, через который видно оттенок средства. Помада оказалась кирпично-красной, довольно яркой. Но мне такие цвета идут.

Покрытие у помады умеренно плотное, непрозрачное. На губах она слегка блестит за счет мельчайших перламутровых частиц. Отдушка практически отсутствует. Помада легко очерчивает контур рта, не затекает в уголки и не расплывается. Освежать цвет нужно после каждого приема пищи. Но помада не съедается - она просто бледнеет, незаметно исчезая с губ. Отличное средство для повседневного и праздничного макияжа - правда только для тех, кто любит яркие и насыщенные цвета. Выбор, кстати, большой - в каталоге указано более 30 оттенков.
Полезность: 159
Достоинства
1
Яркий цвет, плотное покрытие.
2
Легко наносится, не ощущается на губах.
3
Нужно освежать цвет после каждого приема пищи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?