Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двухцветные тени отличного качества

Двухцветные тени отличного качества

Среди бюджетной косметики выделяю марку NoUBA. В ассортименте всегда можно найти необычные продукты красивых оттенков - румяна, помады, карандаши. Но особенно люблю тени этой марки. Среди фаворитов - двойные запеченные тени DOUBLE BUBBLE. Продукт упакован в удобные круглые коробочки из черного пластика, которые выглядят очень стильно. Коробочка надежно защелкивается, кроме теней в ней лежит удобный и маленький аппликатор.

В моей коллекции есть два варианта теней - бежево-коричневые и жемчужно-серые с графитовым. Обе пары активно использую, ношу как днем, так и вечером. Тени наношу аппликатором или просто подушечками пальцев. Они очень мягкие, шелковистые, просто тающие на коже. При этом цвет получается вполне явным, а для более темного оттенка тени нужно нанести в несколько слоев. Они без проблем держатся весь день, не размазываются и не бледнеют. На глазах выглядят дорого - покрытие получается не сухим и матовым, а объемным, слегка переливающимся.
Полезность: 153
Достоинства
1
Очень мягкие, шелковистые тени.
2
Большой выбор оттенков.
3
Удобная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?