Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помада с гиалуронкой

Помада с гиалуронкой

Это была моя первая декоративная помада для губ от Faberlic. Именно на губной помаде Volume and Luxury/«Объем и Роскошь» настояла моя знакомая, консультант этой сети. По ее словам, несмотря на простенький дизайн с прозрачным колпачком, помада отличная, в состав входит гиалуроновая кислота. Я взяла оттенок 4500 «Осенний поцелуй», без перламутра.

Цвет помады в реальности был немного иной, но мне он даже больше подошел. Действительно, помада очень неплохая, легко наносится, нивелирует все шероховатости на губах, блестит, особенно первое время, потом впитывается немного. У меня постоянно сухие губы, поэтому чаще использую блески, но эта помада тоже неплохо увлажняет. Средней стойкости, запах приятный, сладкий. С оттенками можно ошибиться, лучше подбирать на пробниках. Цена без скидки 169 рублей.
Полезность: 200
Достоинства
1
Отлично увлажняет, легко наносится.
2
Невзрачный внешний вид.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?