Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудра, проверенная годами

Пудра, проверенная годами

Этой пудрой я пользовалась еще в школе: тогда косметика Ffleur была пределом мечтаний. С тех пор прошло много лет, в моем арсенале в основном продукты иного ценового сегмента, однако знаменитая пудра Ffleur Two Way Cake имеется всегда. Причина одна: по своему качеству эта пудра вполне способна конкурировать даже с люксовыми аналогами.

Наносить данное средство можно двумя способами: сухим и влажным. Прилагающийся спонж подходит для обоих вариантов. Однако при влажном использовании пудра может ложиться пятнами либо слишком быстро застывать и не поддаваться растушевке. Именно поэтому самый лучший способ использования Two Way Cake - с помощью большой, плотно набитой кисти-кабуки.

Результат превосходит все ожидания: пудра отлично маскирует даже самые сложные недостатки (прыщи, постакне, рубцы), сглаживает поры, выравнивает цвет лица. Необходимо иметь в виду, что пудра спрессована не очень сильно и поэтому ложится довольно плотным слоем: набирать ее на кисть нужно осторожно и наносить легкими движениями.
Полезность: 137
Достоинства
1
Хорошая маскировка.
2
Низкая цена при достойном качестве.
3
Не забивает поры.
4
Может лечь пятнами при влажном способе нанесения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?