Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дневная красавица

Дневная красавица

Блеск для губ L'Oreal Gloss Shine Caresse купила, увидев рекламу. Понравилась сама идея средства - нечто среднее между блеском, помадой и бальзамом, насыщенные цвета и формула с большим содержанием воды. Выбрала приятный розовато-бежевый оттенок, подходящий для дневного макияжа. Тюбик очень нарядный, блестящий, необычной конической формы, спонж удобный, в виде сердечка. Накрасить губы можно одним движением, при этом спонж отлично очерчивает контуры.

При нанесении блеск слегка холодит кожу, на губах приятное ощущение свежести. Цвет получается не слишком ярким, значительно светлее, чем в тюбике. Но такой эффект мне неожиданно понравился. Губы выглядят невероятно ухоженными, нежными, неровности волшебным образом исчезают. Блеск не только придает сияние и цвет, но и ухаживает за губами. Возможно, для вечернего макияжа он не подойдет, но для дня средство просто идеальное. Нравится, что сияние получается очень деликатным - никакой липкой блестящей пленки на губах не образуется.
Полезность: 86
Достоинства
1
Ухаживает за губами.
2
Выглядит очень нежно и дорого, не течет.
3
Оттенок на губах получается более светлым, чем в тюбике.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?