Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Умывание по-японски

Умывание по-японски

Японские продукты по уходу за кожей пользуются заслуженной любовью. Но чтобы понять, насколько эти средства хороши, нужно попробовать их самостоятельно. Прочитав множество отзывов, выбрала для тестирования один из бестселлеров - пенку для умывания Shiseido Perfect Whip. Это средство из группы массовой косметики, поэтому цена вполне доступна. В комплект к пенке купила специальную сеточку для взбивания пены.

Средство удивило при первом же умывании. Крошечная порция белого воздушного крема с помощью сеточки и воды превратилась в шапку плотной, очень нежной и приятной пены. После снятия макияжа умываю ею лицо, уделяя особое внимание Т-зоне. Затем ополаскиваю кожу и наношу гидролат или тоник.

Ощущения великолепные - лицо очень гладкое, улучшается цвет и текстура кожи. При этом нет никакого чувства стянутости, раздражений или зуда. Пенка очень экономична - пользуюсь ею несколько недель, а количество средства в тюбике почти не уменьшилось.
Полезность: 51
Достоинства
1
Легко взбивается в пышную пену, очищает кожу мягко, но тщательно.
2
Умеренная цена.
3
Очень экономична.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?