Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лимон и корица для свежего умывания

Лимон и корица для свежего умывания

Люблю продукты по уходу с вкусными ароматами, поэтому без сомнений приобрела симпатичный желтый тюбик со скрабом для лица Markell с лимоном и корицей. Средство рекомендуется для глубокой очистки кожи лица, избавления от локальных воспалений и черных точек. Тюбик большой, цена смешная, поэтому долго над покупкой не раздумывала.

Главное в этом скрабе, безусловно, волшебный аромат. Он очень натуральный, зимний, уютный. Ощущается и во время умывания и после, потом постепенно исчезает. В средстве много мелких полирующих гранул, они не царапают кожу, очищая ее очень мягко. Наношу небольшую порцию средства на влажное лицо, осторожно растираю его руками и тщательно смываю.

После умывания остается приятное ощущение свежести. Правда, скраб слегка подсушивает кожу. Поэтому пользуюсь им не чаще раза в неделю, а затем обязательно наношу увлажняющий лосьон.
Полезность: 107
Достоинства
1
Очень приятный аромат, хорошо очищает и полирует лицо.
2
Сушит кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?