Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экспресс-восстановление для сухих волос

Экспресс-восстановление для сухих волос

Для восстановления сухих, испорченных частыми окрашиваниями волос, мне посоветовали знаменитое средство - маску Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque. Этот продукт интенсивно разглаживает и смягчает волосы, сохраняет влагу и придает блеск. Рекомендуется как лечебное и профилактическое средство.

Маска густая, упакована в небольшую баночку. Легко распределяется по волосам, моментально разглаживает и распутывает их. Я распределяю порцию средства по вымытым и подсушенным прядям, не затрагивая корни. Затем причесываю волосы, чтобы маска хорошо распределилась. Держу средство на волосах 10-15 минут, затем смываю.

Для моих волос достаточно применять маску раз в две недели. Знаю, что некоторые с успехом пользуются ею при каждом мытье волос. После процедуры пряди шелковые, очень блестящие, послушные и приятные на ощупь.
Полезность: 102
Достоинства
1
Восстанавливает пересушенные, окрашенные и поврежденные волосы.
2
Подходит для активного лечения и как профилактическое средство.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?