Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективная маска для разглаживания и лифтинга

Эффективная маска для разглаживания и лифтинга

Про маску-лифтинг для лица 30-minute Non-surgical Facelift я слышала немало хвалебных отзывов, но покупать без тестирования достаточно дорогое средство опасалась. Решила обратиться к консультанту-распространителю - на презентации она демонстрирует действие маски, правда только на половине лица.

Процедура проводится с помощью набора из трех средств. Сначала идет очищение молочком, затем собственно маска, а в заключение - увлажняющий крем. Маска сильно стягивает кожу, причем мышцы под ней начинают подергиваться - ощущение очень забавное, не дискомфортное. После процедуры кожа очень гладкая, просто шелковая. Такой она осталась и на следующий день. Сравнивая со второй половиной лица, на которую маска не наносилась, понимаю, что внешний вид кожи улучшился. Однако для серьезного результата маску нужно делать регулярно. Обдумываю вопрос о покупке.
Полезность: 167
Достоинства
1
Разглаживает кожу, делает ее шелковой
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?