Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее увлажнение и легкий лифтинг

Хорошее увлажнение и легкий лифтинг

Подруга-консультант порекомендовала крем для век TianDe от морщин «Плацентарная серия». У меня очень тонкая, чувствительная кожа, болезненно реагирующая на температурные перепады, агрессивную косметику и даже жесткую воду. Итог - тонкие складки у век, по утрам кожа у глаз напоминает смятую бумагу. Крем призван бороться именно с такими явлениями. При регулярном применении производители обещают разглаживание и уплотнение кожи, обеспечение нормального водно-липидного баланса.

Крем упакован в маленькую баночку стандартного для марки дизайна: матовое стекло, плотно закручивающаяся крышка, немного золотого декора. Продукт удивил - он оказался не кремом, а гелем. Прозрачное, с мелкими цветными гранулами средство тает на коже, моментально впитываясь. Ощущения очень приятные - веки разглаживаются, кожа свежеет. Запаха средство не имеет, так что раздражений не вызывает. После нескольких дней заметила, что кожа уплотнилась, морщинки стали менее заметными, пропали отеки верхних век.
Полезность: 25
Достоинства
1
Разглаживает и подтягивает кожу век.
2
Обеспечивает питание и увлажнение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?