Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дезодоранты на все случаи жизни

Дезодоранты на все случаи жизни

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral «Активный Контроль» покупаю уже второй год. Некоторые ругают это средство, а меня оно полностью устраивает. Конечно, о заявленных производителем 48 часах сухости речь не идет. Но антиперспирант надежно предохраняет от пота весь день, а вечером я смываю его гелем для душа. Средство содержит активные минеральные компоненты, спирта в нем нет.

Перепробовала все предложенные формы - спрей, ролик, стик. Остановилась на последнем варианте. Мягкий стик легко скользит по коже и моментально высыхает. Аромат свежий, нерезкий, быстро улетучивающийся. Запах пота средство блокирует полностью, но в особо жаркие дни может появиться небольшая влажность в области подмышек. Следов на одежде антиперспирант не оставляет, одной упаковки хватает надолго. В общем, для меня средство оказалось идеальным, менять его на другое не планирую.
Полезность: 89
Достоинства
1
Можно выбрать разные варианты средства - стик, спрей, ролик.
2
Нейтральный аромат, не оставляет следов на одежде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?