Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тонизирующий крем для усталых ног

Тонизирующий крем для усталых ног

Крем для ног «Софья» с экстрактом пиявки мне посоветовала мама. Отеки ног - наша семейная проблема. Это неприятное явление особенно часто случается летом, после длительной ходьбы или долгого стояния. Боли нет, но ощущения неприятные, от них хочется избавиться как можно скорее. Раньше я пользовалась аптечными средствами более высокой ценовой категории, но «Софья» ничуть не хуже.

Средство легко впитывается, пахнет приятно. По моим ощущениям, оно не только снимает отечность, но и хорошо увлажняет кожу - пропадает шелушение и зуд, появляется приятное ощущение легкости и прохлады. Наношу крем на ступни и щиколотки, осторожно растирая - массаж при отеках противопоказан.

Очень хорошо использовать крем после прохладной ванны с травами или морской солью. Через 1-2 дня отеки полностью спадают, появляется приятная легкость в ногах. Думаю, можно пользоваться кремом и в качестве профилактики - например, в жару или во время интенсивных физических нагрузок.
Полезность: 200
Достоинства
1
Хорошо снимает отеки, возвращает ногам легкость.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?