Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Модный маникюр: украшаем ногти

Модный маникюр: украшаем ногти

Иногда хочется не только накрасить ногти лаком, но и украсить их дополнительным декором. Для этого пригодится набор для дизайна ногтей Oriflame. В каталогах фирмы можно найти разные варианты, я приобрела набор с блестками. В круглой коробочке, разделенной на секторы, уложены довольно крупные декоративные элементы - сердечки, звездочки, полумесяцы, цветы. Они крепятся на влажный лак, не требуя применения клея.

Набора хватит надолго, потому что декорирую только 3-4 пальца - обычно безымянные и средние. Особенно эффектно наклейки смотрятся на длинных ногтях, покрытых темным или светлым лаком - с яркими оттенками декор сочетается плохо. Для большего блеска и лучшей фиксации украшенный наклейкой ноготь можно покрыть слоем блестящего быстросохнущего топа.
Полезность: 108
Достоинства
1
Разнообразный дизайн.
2
Удобно крепить и легко удалять.
3
Для некоторых ногтей блестки слишком крупные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?