Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший крем для проблемной кожи

Хороший крем для проблемной кожи

Крем для лица Garnier «Чистая кожа Актив» я купила, чтобы справиться с мелкими прыщиками на лбу. У меня комбинированная кожа, поэтому очень агрессивные очищающие средства не подходят. Я решила, что крем отнесется к лицу более бережно. Он упакован в небольшой флакон с дозатором. Само средство нежное, легко впитывается, не оставляет на лице пленку.

Крем наношу только на пораженные участки - обычно на лоб, иногда на подбородок. Заметила, что средство хорошо подсушивает новые прыщики и убирает следы от старых. Через неделю кожа стала значительно более ровной и гладкой. Крем подходит в качестве основы под макияж, он не блестит, немного матирует кожу. Думаю, лучше чередовать этот крем с обычным увлажняющим - кожа не будет сохнуть, а мелкие недостатки исчезнут.
Полезность: 23
Достоинства
1
Подсушивает прыщики, разглаживает кожу.
2
Предупреждает появление новых воспалений.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?