Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Румяна с блеском на каждый день

Румяна с блеском на каждый день

Прочитав хвалебные отзывы о румянах Sleek Make up Blush, обязательно решила их попробовать. Нужный оттенок нашелся в интернет-магазине. В ассортименте были тройные румяна, но я предпочла одинарный вариант. Цена умеренная, очень стильный черный футляр, который удобно носить в косметичке.

Сам продукт необычен - это румяна-хайлайтер с большим количеством очень мелкого золотистого пигмента. Цвет глубокий, теплый розовый. Золотые искры придают ему объем и очень красиво играют на солнце. При этом размер шиммера настолько мелкий, что эффект «елочной игрушки» отсутствует - я спокойно ношу румяна днем и не выгляжу чересчур накрашенной.

Продукт можно использовать и в качестве теней - в сочетании с черной тушью и подводкой он прекрасно смотрится с карими глазами. В общем, приобретением я очень довольна, пользуюсь румянами каждый день и они пока не надоели.
Полезность: 54
Достоинства
1
Очень красивый цвет, деликатный сливочный блеск.
2
Стильный футляр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?