Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебный лосьон для проблемной кожи

Волшебный лосьон для проблемной кожи

Лосьон для лица Holy Land Super Lotion мне посоветовала косметолог, сказав, что это средство идеально для домашнего ухода. Моей проблемой были мелкие подкожные узелки, черные точки и расширенные поры - все это придавало лицу неопрятный вид. Позволить себе выйти из дома без тонального крема и пудры я не могла.

Заказала лосьон в интернет-магазине чтобы немного сэкономить - средство оказалось не из дешевых. Прибыл милый округлый флакон с удобным дозатором и надежной крышкой. Сам лосьон маслянистый, желтоватого оттенка, тонко пахнет травами. Кстати, в составе указаны экстракты ромашки и арники. Лосьон не содержит спирта и минеральных масел.

Наносила средство дважды в день, тщательно вбивая его в кожу ватным тампоном. Через неделю заметила существенное уменьшение воспалений, поры сузились и очистились, кожа на лбу и крыльях носа стала ровнее и приобрела здоровый цвет. Продолжаю пользоваться лосьоном - надеюсь, что скоро мое лицо придет в идеальное состояние.
Полезность: 243
Достоинства
1
Очень мягкий, не сушит кожу.
2
Сужает поры, убирает мелкие воспаления.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?