Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Растительный лак сильной фиксации

Растительный лак сильной фиксации

Лак для волос Garnier FRUCTIS STAYLE с экстрактом бамбука я покупаю часто. Выбираю вариант сильной фиксации - он идеален для создания крутых локонов и сложных вечерних причесок. Лак ни разу не подвел. Он фиксирует волосы надежно, при этом не создает эффекта каски или липких тяжелых прядей.

Для создания узлов и кос расчесываю волосы, а затем сбрызгиваю их лаком, заплетаю или скручиваю в жгуты. При желании готовую прическу можно еще раз зафиксировать лаком. Завивая локоны, я также обрабатываю прядки лаком, а затем накручиваю их на тонкие папильотки. После высыхания волосы достаточно взбить пальцами - локоны получаются живыми и упругими. В конце дня остатки лака без проблем удаляются щеткой, мелкой белой перхоти на волосах не остается.
Полезность: 92
Достоинства
1
Хорошая фиксация без склеивания волос.
2
Подходит для разного типа волос и любых причесок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?