Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем, не заменяющий перчатки

Крем, не заменяющий перчатки

Крем для рук NOVOSVIT «Защитные перчатки для рук» купила после просмотра рекламы. Увидев тюбик в аптеке, сразу вспомнила ролик и не задумываясь приобрела крем. Стоит он дороже обычных средств категории масс-маркет, однако существенно дешевле профессиональной косметики.

Средство в удобном тюбике с откидывающейся крышкой, умеренно густое, запах тонкий, парфюмерный. Производитель обещает эффект «Невидимых перчаток» и рекомендует пользоваться кремом перед началом любых хозяйственных работ, а также по их завершении. В состав включены натуральные масла и витамины, а также силикон, который и выполняет роль защитной пленки.

Попробовав крем, поняла, что он вряд ли сможет заменить настоящие резиновые перчатки. Мыть посуду и пол, стирать и заниматься садовыми работами лучше все же в удобных латексных перчатках - благо, сейчас можно без проблем подобрать нужную толщину и размер. Но крем не стоит без дела - наношу его под перчатки, а также после работы. Средство очень быстро впитывается и поддерживает мягкость и гладкость рук.
Полезность: 113
Достоинства
1
Смягчает кожу, покрывает ее тонкой пленкой.
2
Не заменит резиновые перчатки, лучше пользоваться после работы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?