Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь эффектная, но сложная в нанесении

Тушь эффектная, но сложная в нанесении

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash 5D купила на пробу - внимание привлек красивый пузатый тюбик ярко-розового цвета. Внутри оригинальная щеточка с шариком на конце. Сама тушь довольно густая, поэтому может ложиться комками. Обнаружив это, я капнула в тюбик немного воды. Это маленькая операция совершила чудо - средство приобрело нормальную консистенцию. Возможно, мне просто продали залежавшийся образец, так что к качеству туши текстура не имеет отношения.

Пользоваться щеточкой такой формы мне пока не приходилось. Предпочла бы более стандартный вариант с большим количеством щетинок или популярные сейчас пластиковые стержни. Нижние ресницы красить не стала, но верхние оформить удалось. Тушь ложится плотным, заметным слоем, что идеально для вечернего макияжа. Получается очень броский, театральный эффект. На всякий случай держу под рукой чистую щеточку, чтобы по необходимости причесать волоски. В общем, возни с тушью много, но результат получается неплохим.
Полезность: 176
Достоинства
1
Ложится плотным слоем
2
Низкая цена
3
Придает объем
4
Увеличивает длину ресниц
5
Быстро густеет, может образовывать комочки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?