Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющий блеск для губ

Увлажняющий блеск для губ

Блеск для губ Nyx Girls Round Lip Gloss достался мне в подарок. Обычно блесками не пользуюсь, люблю более плотные помады. Но подаренный экземпляр решила примерить, тем более что оттенок попался очень красивый, конфетно-розовый.

Блеск выглядит симпатично, он упакован в круглый прозрачный тюбик с черной крышкой. Спонж удобный, не слишком большой. Запах нейтральный, ненавязчивый. Понравилась текстура средства - не густая, но и не текучая, легко распределяющаяся по губам. Чтобы блеск не расползался, перед нанесением обрисовываю контур губ бесцветным восковым карандашом. Затем аккуратно закрашиваю губы блеском. Держится он часа три, постепенно впитывается и бледнеет. В процессе неплохо увлажняет губы - после недельного применения у меня прошли неприятные мелкие трещинки.
Полезность: 81
Достоинства
1
Удобный спонж, красивые оттенки.
2
Хорошее покрытие, не липкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?