Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Снять макияж легко и просто

Снять макияж легко и просто

Очищающее молочко для лица «Сто рецептов красоты» покупаю очень часто. Привлекает низкая цена, приятная текстура, ненавязчивый аромат. Молочко хорошо стирает макияж, а затем без проблем смывается водой. В продаже есть два варианта, чаще покупаю средство с медом и молоком, оно имеет более приятный запах.

Дополнительный плюс средства - небольшой объем и жидкая текстура. Молочко легко выливается на ватный диск, нет необходимости долго трясти флакон из жесткой пластмассы. При попадании в глаза раздражений не вызывает, кожу не сушит. Показалось даже, что средство слегка смягчает жесткую водопроводную воду.

После умывания кожа становится более гладкой и мягкой. Молочко подойдет и тем, кто не делает макияж - оно хорошо убирает пыль, грязь и излишек кожного сала, не высушивая лицо.
Полезность: 98
Достоинства
1
Очень низкая цена.
2
Жидкое, легко снимает макияж и смывается водой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?