Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная и недорогая щетка для завивки

Удобная и недорогая щетка для завивки

Сменила стрижку и возникла необходимость в укладке феном. Купила новый фен, а к нему подобрала в каталоге «Орифлейм» пару щеток, в том числе и брашинг Oriflame HairX Round Brush. Эта щетка имеет удобную пластиковую ручку и металлический корпус в виде цилиндра с жесткими щетинами. Для расчесывания она не подойдет - такая круглая щетка нужна лишь для укладки.

Выбрала средний диаметр, идеальный для волос средней длины. Перед завивкой обильно сбрызгиваю волосы фиксирующим спреем, разделяю на небольшие прядки, каждую накручиваю на щетку от кончиков до корней. Сушу локоны умеренно горячим феном. Во время сушки металлический корпус щетки нагревается, при этом ручка остается холодной.

Горячая щетка лучше фиксирует завиток, а процесс укладки идет быстрее. С помощью этого аксессуара можно создавать крупные волны и мелкие завитки - все зависит от ширины прядей. Иногда я просто подвиваю концы волос и челку - получается естественно пышная и аккуратная прическа.
Полезность: 106
Достоинства
1
Подходит для разных вариантов завивки.
2
Невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?