Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подводка, но не жидкая

Подводка, но не жидкая

Не особо задумываясь, заказала жидкую подводку для глаз Avon EXTRA LASTING. Рассчитывала на действительно жидкое средство, с помощью которого можно рисовать тонкие яркие стрелки. Получила же фломастер с твердым наконечником, который рисует бледные и невыразительные штрихи. Чтобы добиться внятного цвета, приходится накладывать много слоев. В итоге стрелка получается неровной.

Еще один минус - подводка, заявленная как стойкая, сильно размазывается. Через несколько часов после нанесения она бледнеет. И без того неявный оттенок становится совсем тусклым. В общем, средство мне явно не подошло. Пользоваться им не буду - хлопот от подводки больше, чем толка.
Полезность: 118
Достоинства
1
Очень бледный цвет.
2
Нестойкая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?