Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лечебный шампунь

Лечебный шампунь

Шампунь дерматологический «Аптечка Агафьи» для сухих и поврежденных волос приобрела в надежде восстановить испорченные неудачной покраской волосы. Пряди стали напоминать сухую солому - жесткие, тусклые, секущиеся, они очень плохо укладывались и смотрелись ужасно.

Шампунь выглядел очень привлекательно, а состав обещал настоящие чудеса. Средство изготовлено на основе мыльного корня, обогащено экстрактом арники, пантенолом и норковым маслом. В пару шампуню подобрала бальзам той же марки.

Шампунь не подвел. После мытья два раза в неделю волосы стали выглядеть более живыми и частично восстановили утраченный блеск. Шампунь хорошо пенится, смывается легко и без остатка. Запах нейтральный, травяной, на волосах не остается. Средство очень понравилось, когда флакон закончится, обязательно куплю еще один.
Полезность: 105
Достоинства
1
Доступная цена, натуральный состав.
2
Активно смягчает и восстанавливает волосы, возвращает блеск.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?