Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый продукт для сухих губ

Незаменимый продукт для сухих губ

Маску для губ Mary Kay Satin Lips Lip Mask мне подарила подруга. Она в курсе моей проблемы - повышенной сухости кожи. Осенью и зимой губы трескаются и болят, не спасают ни гигиенические помады, ни бальзамы. Поэтому маска пришлась как нельзя кстати, попробовала ее без промедления.

Средство упаковано в маленький белый тюбик с тонким носиком, которым удобно распределять маску по губам. Продукт кремообразный, с мелкими абразивными крупинками. Запах приятный, цветочный. Наносить маску лучше на слегка влажные губы. Обычно делаю это вечером, перед сном. Кончиками пальцев массирую губы - мелкие частички мягко отшелушивают кожу, не травмируя ее. Затем оставляю маску на 5 минут и смываю.

Ощущения потрясающие - губы становятся нежными, увлажненными, трещинки затягиваются. Первое время делала эту процедуру ежедневно. Когда губы пришли в норму, стало достаточно одного поддерживающего сеанса в неделю. После маски обязательно смазываю кожу питательным кремом.
Полезность: 76
Достоинства
1
Хорошо смягчает и увлажняет кожу.
2
Упаковки хватает надолго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?