Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска Brilliance сделала мои волосы сияющими

Краска Brilliance сделала мои волосы сияющими

Хочу поделиться своим знакомством с краской фирмы Schwarzkopf. Я периодически подкрашиваю волосы. Натуральный цвет у меня светлый, почти пепельный. Но я стараюсь придавать волосам более интенсивные позитивные оттенки. Решила в этот раз попробовать каштановый цвет краски Brilliance № 874. Порадовал состав набора. Как говорится, «все включено». И перчатки, и бальзам, крем и сыворотка.

Состав для окрашивания удобно и быстро готовится. Необходимо просто все вместе смешать. Можно и самой покрасить голову, но лучше будет с помощью другого человека. Сама не везде увидишь, и могут некоторые пряди остаться неокрашенными. Мне муж покрасил волосы.

Что могу сказать о результате? Цвет немного не тот, что ожидала. Видимо, образцы отталкиваются от другого первоначального цвета. Поэтому и результат может быть разный. У меня получился цвет ближе к рыжему, но не красный, а такой коричневатый. Но волосы отлично блестят. На покраску ушло всего полтюбика.
Полезность: 151
Достоинства
1
Устойчивый цвет.
2
Цвет не соответствует образцу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?