Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мусс для быстрой и надежной укладки

Мусс для быстрой и надежной укладки

Подыскивая средство для укладки, обратила внимание на обновленную линию от Nivea под многообещающим названием «Эффектный объем». В основе средств - инновационная формула, придающая прическе объем, а каждому волоску - блеск и упругость. Продукты обогащены кератином, восстанавливающим и укрепляющим волосы. Купила лак, шампунь и мусс для укладки. Первым протестировала именно мусс.

Продукт отличается приятной воздушной текстурой. Он не склеивает волосы, легко выдавливается из баллона и равномерно распределяется по прядям. К тому же средство защищает волосы от воздействия утюжка, фена, плойки и других инструментов для горячей укладки.

Для завивки я наношу мусс по всей длине волос, а затем накручиваю тонкие пряди на плойку. Завиток очень хорошо фиксируется, локоны получаются живыми и упругими. Средство поможет создать и непринужденную пышную прическу. Для этого я просто втираю небольшую порцию мусса в корни волос, а затем взбиваю пряди пальцами и фиксирую лаком.
Полезность: 117
Достоинства
1
Хорошо фиксирует завитки, придает объем.
2
Не утяжеляет и не склеивает волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?